Ангельская нумерология: 11.11 на часах значение в деньгах, работе, любви, отношениях, повседневной жизни

angelskaya numerologiya 1111 2

Совпадающие комбинации цифр — всегда подсказка или предупреждение. Одной из самых интересных по расшифровке является комбинация из единиц.  11.11 на часах значение несёт активное, стремительное и удачливое. Как гласит ангельская нумерология, сочетание властвует над судьбой не только определённой личности, но и всего человечества. Носит тайный, сакральный смысл. Ангел как будто нерушимо стоит за спиной и незаметно подталкивает в нужном направлении. Только прислушайтесь.

Нумерология одинаковых цифр 11.11

Составные комбинации толкуют по параметрам. 4 повторяющиеся единицы ровно вчетверо умножают суть 1. В позитиве: лидерство, оптимизм, сила, энергия и амбициозность. В негативе: эгоизм, неумение считаться с мнением окружающий, нарциссизм.

В книге Дорин Вёрче описаны следующие расшифровки ангельских чисел:

1. Сохраняйте позитивный настрой. Все, о чем вы ду­маете сейчас, осуществляется. Поэтому убедитесь, что вы думаете только о том, чего желаете. Вручите все свои страхи Богу и ангелам.

11. Сохраняйте позитивный настрой! Ваши мысли бы­стро реализуются. Так что вы должны обеспечить по­ложительный результат, сосредоточиваясь только на хорошем, когда думаете о себе, о других людях и об этой ситуации.

11.11 — предвестник важных и скорых перемен. Не обязательно сразу благих. Вероятно, придётся немного понервничать. Не беда! Откройте сердце и душу изменениям. Свыше обязательно помогут, выведут на правильную дорогу. Полагайтесь на небесное покровительство.

Ангелы подсказывают исключительно по важной на сегодняшний момент теме. Если девушку мучат вопросы любви, то знак читается в романтическом поле. Когда женщина удручена нереализованностью, ей желательно смотреть в творческом направлении. Мужчина тяготится малыми заработками? Нужно проанализировать финансовое знамение.

Значение сочетания 11.11 на часах во всех жизненных сферах

Ангелы-хранители зовут действовать именно сейчас. Не медлите, решайтесь. Если парное значение 11.11 часто бросается в глаза — поторопитесь с реализацией давних планов и желаний, в которых раньше сомневались. Обязательно получится!

Постоянное явление четырёхкратных единиц не только на часах, но и на экранах заправок, домах, квартирах, в документах —  отрезвляющий знак. Часто его видят личности, не желающие без должного пинка сойти с насиженного места. А ведь Вселенная уже подготовила очаровательный сюрприз. Только сделай шаг к мечте.

Значение часов 11.11 в любви и отношениях

Чувственная сфера теперь выходит на передний план. Отдайтесь эмоциям, не пребывайте в замкнутости и обороне.

Точные сигналы хранителя:

  1. Всем. В общем варианте приведите в порядок дом. Установите более тесные и открытые отношения с родными.
  2. Одиноким. Если искали партнёра, то распахните сердце, инициируйте знакомства, узнавайте новых людей. Тот самый индивид, долгожданный и надёжный, уже на подходе. Не страшитесь разочарований. На небесах решена судьба, возлюбленный определён.
  3. Семейным. Если состоите в отношениях — больше уверенности в долговечности союза. Будете счастливы вместе, это надолго. Только собственной ревностью, подозрениями сумеете разрушить ангельскую работу по созиданию гармоничных уз.
  4. Парным. Если мечтали о свадьбе, то час настал. Прекратите откладывать и размышлять. Делайте предложение или немедленно принимайте от любимого кольцо. Счастливый миг легко упустить. А потом останется только кусать локти и рыдать в подушку.

Готовьтесь и к чему-то грандиозному, скорому вдохновляющему явлению, которое может в какой-то степени озадачить, но в то же время осчастливить на длительный период.

Значение повторяющегося времени 11.11 в деньгах и работе

Профессиональная реализация — важный фактор, влияющий на наше состояние. Поданный четырёхкратным числом один знак призывает не волноваться. Поддержка с небес на подходе. Скоро придёт успех к трудящимся, бизнесменам и руководителям.

Возможно крупное поступление; повышение в должности. Надо быть настороже — не упустить подвернувшийся шанс. Если планируется поездка по делам — даже не думайте отказаться или затягивать! Командировка окрасит повседневность яркими впечатлениями, положительно скажется на текущем бюджете. Сочетание является маяком для подспудных способностей, ещё не раскрытых талантов. Призывает раскопать потенциал и выкладываться на полную.

Постоянные единички в 4-х экземплярах, порождающие навязчивое ощущение слежки, стоит понимать как предупреждение. Обратите внимание на свои расходы — воздержитесь от необдуманных трат. Транжирство столкнет в нищету. Развивайте дар. Отказ от реализации божественного таланта чреват последствиями, также и финансового толка. Погрязнете в нужде.

По словам эзотериков, знамение благое для тех, кто хочет улучшить положение дел в материальной сфере.

Предназначение в творчестве по знаку 11.11

Самое время действовать. Созидательной личности особенно трудно пробираться через пелену сомнений. Она всегда думает о том, что работа недостаточно хороша и требует корректив и переделки.

Пришёл звёздный час! Отодвигайте колебания подальше. Любая задумка, проект обладают потенциалом успешности. Не медлите, беритесь за старые идеи, создавайте — действие принесёт счастье. А некоторым — популярность, славу, богатство. Скажите «нет» всем сомнениям!

Совет сочетания 11.11 в повседневных ситуациях и поступках

С приходом этого показателя в вашу жизнь стоит начать исполнять давнишние планы, взять себя в руки, достать из головы самые заветные желания и мечты. Работайте над самооценкой, насколько это возможно — будьте увереннее и ярче. Перестаньте прислушиваться и подчиняться чужому мнению. Уважайте и любите себя такого, каким являетесь.

Главное — не откладывать ничего на потом. Найдите захватывающее дело, тогда погрузитесь в счастье и спокойствие. Ангельское послание указывает на излишнее внимание к мелочам; незначительным неприятностям. Отпустите беспокойство. Приложите немного усилий. Это приведёт к заведомо хорошему результату и устойчивости.

Если знак 11.11 вдруг перестал появляться, значит, момент упущен. Но будьте готовы — в скором времени он замелькает вновь. Не провороньте снова. Нехорошая примета для людей, слишком уверенных в своём успехе. Будьте осторожны. Вы можете оступиться и не только ничего не получить, но и потерять всё, что имеете сейчас.

Что значит 11.11 для загадывающего желание

Хорошенечко обдумайте цель. Загадаете слишком мало — ошибётесь. Намеченное не принесёт удовлетворения, хоть быстро произойдёт. Пожелаете много, не по нынешнему ресурсу, накажут за гордыню. Нужен взвешенный подход. Загадывайте чуть больше того, на что метили прежде. Энергетика явно растёт, следовательно, можно помечтать с размахом.

Если увидели 11.11 в день рождения

Приятная символика небесного одобрения. Вас сочли достойной награды и похвалы личностью. Видимо, потрудиться пришлось немало. Ангелы шепчут: «Так держать!» Вы умница и любимица небес. Кроме того, в течение недели случится чудо. Постарайтесь заметить ангельский подарок в суете празднеств.

Что нужно делать, увидев знак 11.11

Верьте. Каждый может испытать боль и разочарование в повседневности и людях. Число 1111 также означает и убеждение. Это сообщение тем, кто потерял веру и застрял на жизненном пути. Знайте, хранители постоянно рядом. Действуют через родных и незнакомых, ситуации и обстоятельства. Надейтесь, не забывая работать.

Помните, что мир лишь отражение ваших фантазий. Загляните в себя и найдите силу и веру. Увидев единички, обратите внимание на собственные мысли, чувства, впечатления. Всё, что достигает глаз или залетает в уши, теперь необходимо для дальнейшего процветания. Даже слова услышанной случайно песни, щебет птиц, солнечный луч или разговор посторонних лиц. Примечайте, запоминайте, анализируйте.

Признайте свою связь с небесными помощниками и слушайте их. Непременно поддержат там, где самой не справиться. Попробуйте разобраться, какие чувства вызывает комбинация 11.11, когда попадается на глаза. Значение меняется в зависимости от текущих намерений и обстоятельств. В одной ситуации предупреждает об опасности, а в другой — ласково подталкивать идти по выбранной тропе.

Интересно, что Эдгар Кейси тоже говорил о комбинации. Описывал её, как единство Бога, человеческих отношений, силы и времени. Это духовное сочетание символизирует высшую цель личности.

Литература:

Даты и судьбы. Тайна дня рождения. — М.: «РИПОЛ КЛАССИК», 2000 — 448 с.

Дорин Вёрче Ангельская нумерология / ред. Кутырева В. — Москва : Эксмо-Пресс, 2018. — 224 с.

Аватар Надежда
Надежда/ автор статьи

Таролог с 30-летним стажем. Самоучка. Тематических дипломов (есть, конечно, о высшем образовании) не имею. Считайте меня "деревенской ведуньей". Умею распознавать знаки судьбы, гадать, расшифровывать сны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.